Blog

Story from us

Duis aute irure dolor reprehenderit

суши ролл рф

В последнем туре чемпионата Латвии по футболу в Высшей лиге SMSCredit лишь двум играм придавалоськакое-то значение: «Вентспилс» – «Даугава» (Рига) и «Елгава» – «Сконто». Тут нечего добавить. Незабитые пенальти: нет & 150; Блащиковски, 70. Хотелось бы подарок в виде победы, ведь для этого у нас было все: играли неплохо, создали немало моментов, переиграли Вентспилс по всем статьям. На 54-й и 74-й минутах он забил по голу, оформив весьма комфортное преимущество своей команды в два мяча. Контадор (Испания, Астана ) - 2.53… 37. Энди Роддик (США) - 4780,9 (9). Голы: Л.Траоре (9 ). Зелау (35 ). В Грозном местный "Терек" не смог сломить сопротивление московского "Динамо". Вильягра замкнул навес Тайсона. На 77-й минуте Лебеденко подкараулил чудовищную ошибку Геруса, не сумевшего удержать мяч в руках, забив победный гол. Так, Феррер потеснил Рафу Надаля, не поехавшего в Майами, с четвертой строчки, и теперь та половина сетки, в которой не будет Надаля, априори будет считаться проходной.

Вчера, 4 августа, саратовский «Сокол» сыграл дома вничью с клубом «Металлург-Оскол» — 1:1. Первый отметился упущенным моментом, с близкого расстояния пробив во вратаря, второй на 81-й минуте сравнял счет. Голы забили полузащитник «Сокола» Александр Дегтярев и Константин Советкин из команды «Металлург-Оскол», сообщает региональное Министерство молодежной политики, спорта и туризма. Следующая игра в Саратове состоится 17 августа на стадионе «Локомотив».